Сергеева Ирина Викторовна

Дата и время защиты 01.12.2020 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Сергеева Ирина Викторовна
Название темы диссертации «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В РАЗВИТИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ БАКАЛАВРИАТА»
Шифр научной специальности 13.00.08 − Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»
Диссертация «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В РАЗВИТИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ БАКАЛАВРИАТА» (размещена: 10.09.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 30.09.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/2020/09/10/sergeeva-irina-viktorovna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Сергеева)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Ветров Ю.П.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Бобрышов С.В.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Везиров Т.Г.
Отзыв на автореферат — Чумичева Р.М.
Отзыв на автореферат — Ломтева Т.Н.
Отзыв на автореферат — Шабанов Г.А.
Отзыв на автореферат — Коноваловв Л.В.
Отзыв на автореферат — Олефир С.В.
Отзыв на автореферат — Узденова С.Б.
Отзыв на автореферат — Толгуроваа Э.Е.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Лидак Людмила Валентиновна, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук, профессор, профессор кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Ветров Ю.П.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Бобрышов С.В.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты