Тааев Ильяс Дуцаевич

Дата и время защиты 30.11.2020 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Тааев Ильяс Дуцаевич
Название темы диссертации «ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА»
Шифр научной специальности 13.00.01 − Общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Диссертация «ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА» (размещена: 10.09.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ  (размещен: 30.09.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/2020/09/10/taaev-ilyas-duczaevich/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Тааев)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Тарханова И.Ю.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Давлятшина О.В.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат – Подымова Л.С.
Отзыв на автореферат – Олефир С.В.
Отзыв на автореферат – Поштарева Т.В.
Отзыв на автореферат – Макарова Е.А.
Отзыв на автореферат – Челышева И.В.
Отзыв на автореферат – Исакова Л.С.
Отзыв на автореферат – Андриенко А.С.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Арсалиев Шавади Мадов-Хажиевич, доктор педагогических наук, профессор, проректор по научной и международной деятельности ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Тарханова И. Ю.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Давлятшина О.В.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты