В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся круглый стол “Дорогами Победы в Великой Отечественной войне: битва за Кавказ”.

Мероприятие проходило в рамках Всероссийского патриотического проекта Тур-фест «Дорогами Победы». Проект направлен на формирование благоприятных условий для патриотического воспитания молодежи через популяризацию исторических событий Великой Отечественной войны, воспитание бережного отношения к истории страны и гордости за Родину.

О значимости проекта, дальнейших планах по реализации и мнением об участниках круглого стола поделился в интервью пресс-службе университета заведующий кафедрой истории ЧГПУ Мовсур Муслиевич Ибрагимов.

/ In Новости / By Пресс Служба / Комментарии к записи Интервью по итогам круглого стола “Дорогами Победы в Великой Отечественной войне: битва за Кавказ” отключены