1. Интервью по итогам круглого стола «Дорогами Победы в Великой Отечественной войне: битва за Кавказ»

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся круглый стол «Дорогами Победы в Великой Отечественной войне: битва за Кавказ». Мероприятие проходило в рамках Всероссийского патриотического проекта Тур-фест «Дорогами Победы». Проект направлен на формирование благоприятных условий для патриотического воспитания молодежи через популяризацию исторических событий Великой Отечественной войны, воспитание бережного отношения к истории страны и гордости за Родину. О значимости проекта, дальнейших планах по реализации и мнением об участниках круглого стола поделился в интервью пресс-службе университета заведующий кафедрой истории ЧГПУ Мовсур Муслиевич Ибрагимов.