Астрецова Надежда Владимировна

Дата и время защиты 30.11.2020 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Астрецова Надежда Владимировна
Название темы диссертации «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ОЦЕНИВАНИЯ СФОРМИРОВАННОСТИ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДЕЙСТВИЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ»
Шифр научной специальности 13.00.01 − Общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»
Диссертация «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ОЦЕНИВАНИЯ СФОРМИРОВАННОСТИ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДЕЙСТВИЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ» (размещена: 14.09.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 30.09.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/2020/09/14/astreczova-nadezhda-vladimirovna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Астрецова)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Кузнецова М.И.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Джиоева А.Р.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Игропуло И.Ф.
Отзыв на автореферат — Бондин В.И.
Отзыв на автореферат — Молокова А.В.
Отзыв на автореферат — Сапачева Л.Р.
Отзыв на автореферат — Расулов М.А.
Отзыв на автореферат — Храмцова Н.В.
Отзыв на автореферат — Султанова  Л.Ф.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Ромаева Наталья Борисовна, доктор педагогических наук, профессор, проректор по учебно-организационной работе ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Кузнецова М.И.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Джиоева А.Р.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты