1. Круглый стол «ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА И БОЛЬШОЙ БЛИЖНИЙ ВОСТОК: опыт, задачи и приоритеты»

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся круглый стол: «ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА И БОЛЬШОЙ БЛИЖНИЙ ВОСТОК: опыт, задачи и приоритеты».

Мероприятие было направлено на обозначение важности роли и потенциала чеченского политического руководства в политических процессах на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Центральной Азии в информационном пространстве и экспертно-аналитическом сообществе ключевых стран указанных регионов.

Первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Джамбулат Умаров в интервью пресс-службе университета поделился своими впечатлениями о встрече.