1. Стипендиальная программа бесплатного обучения арабского языка при Катарском университете

Центр изучения арабского языка при Катарском университете заявляет о запуске стипендиальной программы для иностранцев. Данная программа позволит бесплатно изучать арабский язык.

Заявку может подать любой студент, удовлетворяющий следующим критериям:

✔Наличие (как минимум) аттестата об окончании средней школы. При этом предпочтение отдается выпускникам университетов. ✔Возраст от 18 до 40 лет. ✔Кандидат не должен быть из числа тех, кто ранее получал аналогичную стипендию в этом университете.

Что входит в стипендию? ◾Оформление студенческой визы и вида на жительство в Катаре. ◾Оплата за годовой курс обучения и за учебные материалы. ◾Оплата за авиабилеты туда и обратно. ◾Размещение в общежитиях университета в двухместных номерах.

Срок подачи документов до 16 ноября 2020 года.

Дополнительную информацию вы можете посмотреть на официальном сайте Катарского университета, либо в Международном отделе Чеченского государственного педагогического университета.