post

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты!

От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и себя лично поздравляю Вас с торжественным открытием Фестиваля науки «NAUKA 0+», который продлится с 3 по 31 октября 2020 года.

В этом году Фестиваль науки «NAUKA 0+» отмечает свой 15-тилетний юбилей.

Фестиваль «NAUKA 0+» в Российской Федерации – это один из самых масштабных социальных проектов в области популяризации науки, который подарит участникам возможность окунуться в увлекательную атмосферу науки.

В этом году Фестиваль пройдет в новом формате, сочетающем офлайн и офлайн-мероприятия, что даст возможность студентам, магистрантам и аспирантам принимать участие в научных мероприятиях Фестиваля.

Чеченский государственный педагогический университет имеет к Фестивалю непосредственное отношение и выступает его официальным оператором. Профессорско-преподавательский состав кафедр, сотрудники Управления по научно-исследовательской, грантовой и международной деятельности и студенческие научные общества факультетов и институтов Университета приложили все усилия для того, чтобы программа Фестиваля науки была яркой и насыщенной.

Участников мероприятий ждут различные научно-практические конференции (международные, всероссийские, региональные), научные семинары, круглые столы, конкурсы, в которых будут задействованы известные ученые международных образовательных и научных организаций России, в том числе и Чеченской Республики.

Желаю всем участникам продуктивного общения с интересными и талантливыми людьми, а его гостям — ярких впечатлений от погружения в прекрасный и притягательный мир науки!

С уважением, врио ректора ЧГПУ И. Б. Байханов.

Подробнее о Фестивале науки «NAUKA 0+».