1. Поздравление врио ректора ЧГПУ с Днем учителя

Поздравление врио ректора ЧГПУ с Днем учителя

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя! «Учитель создает нацию!» — эти мудрые слова Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова как нельзя точно передают суть великой миссии педагога и подчеркивают статус людей этой благородной профессии. Сегодня Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание развитию системы образования, что позволяет нашему народу смело смотреть в будущее. Без сомнения, от работы педагогов во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Своим добросовестным трудом и постоянным творческим поиском учителя закладывают основы завтрашнего дня Чеченской Республики. В этот знаменательный день желаю всем педагогам нашего региона дальнейшего профессионального совершенствования, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, талантливых и благодарных учеников! С уважением, врио ректора ЧГПУ И. Б. Байханов.