1. Сотрудники, преподаватели и студенты ЧГПУ приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники, преподаватели и студенты Чеченского государственного педагогического университета приняли участие в субботнике, приуроченному к празднованию Дня г. Грозного.

Субботник был направлен на улучшение городской среды рядом с учебными корпусами университета, общежитием и на общегородской территории. Помимо этого, мероприятие нацелено на распространение добровольного участия в социально значимых инициативах, развитие гражданской активности и формирование экологической культуры у студентов и сотрудников вуза.

Участники субботника провели следующие виды работ: покраска бордюров, санитарная очистка, подборка мусора и покос зелёной зоны.