1. В ЧГПУ провели конкурс плакатов ко Дню учителя

В ЧГПУ провели конкурс плакатов ко Дню учителя

Сегодня на территории института филологии, истории и права ЧГПУ прошёл конкурс на лучший рисунок, приуроченный ко Дню учителя. На выставке присутствовали педагогический состав и первокурсники, ну а старшие курсы имели возможность побывать на выставке в режиме онлайн. Участниками выступили студенты первых курсов. Приятно было видеть горящие глаза первокурсников, их энтузиазм и интерес ко всему происходящему. Активисты ИФИП подготовили мини-викторину и вкусные подарки за правильные ответы. В такой дружной и насыщенной атмосфере прошло голосование за лучший рисунок. Каждая работа была выполнена с душой, но победу по итогам голосования одержала группа ЧЛ-201 . Мы искренне поздравляем победителей и желаем удачи всем первокурсникам!