1. В ЧГПУ провели праздничное мероприятие приуроченное ко Дню учителя

В ЧГПУ провели праздничное мероприятие приуроченное ко Дню учителя

Первый праздник во всех учебных заведениях всегда связан с началом учебного года, а второй – с Днем учителя, который ежегодно отмечают 5 октября. В актовом зале института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ провели праздничное мероприятие приуроченное к этой дате. Студенческий актив института организовал концертно-развлекательную программу для профессорско-преподавательского состава, чтобы поздравить своих наставников с предстоящим профессиональным праздником. С помощью вокальных и танцевальных номеров, юмористических сценок, весёлых игр и конкурсов ребята создали для присутствующих яркий и запоминающийся праздник. На протяжении всего мероприятия со сцены звучали слова признательности педагогам, которые изо дня в день ведут студентов к вершинам знаний, своим профессионализмом в обучении прививают любовь к выбранной специальности. Праздничное мероприятие вдохновило всех его участников. Каждый унес с собой частичку общей радости и праздника, проникся уважением к почетной и сложной профессии учителя.