1. Поздравление Алихана Динаева с награждением высшей награды ЧР — ордена Кадырова

Поздравление Алихана Динаева с награждением высшей награды ЧР — ордена Кадырова

Дорогие друзья! От имени профессорско-преподавательского состава ЧГПУ и себя лично хочу поздравить нашего уважаемого коллегу, руководителя нового структурного подразделения ЧГПУ «Педагогическая мастерская» Алихана Динаева с тем, что он удостоился высшей награды ЧР — ордена Кадырова. Современный педагог − это креативный и деятельный человек, которого отличают открытость, искренность, добросовестность и трудолюбие. Всеми этими качествами в полной мере обладает Алихан Динаев. В нём органично сочетаются любовь к детям и профессиональная заинтересованность, чувство юмора и душевная теплота. Участвуя в многочисленных мастер-классах и тренингах в вузах, школах, образовательных центрах республики в рамках форумов и других крупных мероприятий, Алихан Динаев стал примером для нашей молодежи, вдохновляя выпускников школ на выбор педагогического образования и профессии учителя. Я искренне поздравляю Алихана с заслуженной наградой! Желаю ему творческого вдохновения и сил для новых профессиональных успехов! Врио ректора Чеченского государственного педагогического университета И.Б. Байханов.