1. В ЧГПУ состоялось торжественное мероприятие ко Дню учителя

В ЧГПУ состоялось торжественное мероприятие ко Дню учителя

На физико-математическом факультете ЧГПУ сегодня чествовали педагогов. Студенческий актив факультета организовал торжественное мероприятие, чтобы поздравить преподавателей с профессиональным праздником — Днём учителя. Приятно отметить, что активное участие в проведении мероприятия приняли студенты всех курсов, проявив свои творческие способности и креативность. Студенты посвящали своим преподавателям стихи, воспевали в песнях их самые лучшие качества, исполняли народные танцы, показывали юмористические сценки о нелегком, но благородном труде педагогов. Мероприятие проводилось под открытым небом, и прекрасная погода способствовала праздничному настроению. Подобные мероприятия, организуемые студентами, способствуют сплочённости коллектива студентов и педагогов, а также приобщению учащихся к традициям университета и развитию их творческих способностей.