1. Поздравление ГГНТУ с юбилеем
post

Поздравление ГГНТУ с юбилеем

Уважаемый Магомед Шавалович!

От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и себя лично искренне поздравляю Вас, коллектив преподавателей, сотрудников, студентов, аспирантов и выпускников Грозненского государственного нефтяного технического университета со 100-летним юбилеем со дня основания!

Вековая история возглавляемого Вами вуза, отмеченная знаменательными вехами его становления и развития как ведущего научного и образовательного центра, насыщена громкими именами выдающихся учёных и инженеров, значимыми достижениями во всех направлениях деятельности, успешными инновационными проектами.

Грозненский нефтяной, еще с советских времен являясь одним из самых престижных и востребованных вузов страны, по сегодняшний день уверенно держит эту планку. Многоплановая деятельность ГГНТУ служила и служит решению таких важных задач, как занятость молодежи, подготовка рабочих кадров для нефтяной промышленности Чеченской Республики и Российской Федерации, привлечение талантливой молодежи к научной работе и воспитание достойных граждан нашей страны.

Благодаря высокопрофессиональному труду целых поколений профессорско-преподавательского состава университета, учебное заведение является одним из самых динамично развивающихся образовательных учреждений страны, зарекомендовавшим себя как современный вуз, гарантированно обеспечивающий подготовку высокопрофессиональных и конкурентоспособных специалистов, которые укрепляют статус Грозненского государственного нефтяного технического университета на российском и международном уровне.

Ваши выпускники известны и востребованы не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами. Многие из них занимают ответственные должности в крупных нефтяных компаниях и государственных учреждениях.

Уверен, что большой и сплоченный коллектив Грозненского государственного нефтяного технического университета и впредь будет приумножать славные традиции вуза, внося достойный вклад в подготовку высококлассных специалистов для множества отраслей во благо родной республики и нашей страны.

От всей души поздравляю ГГНТУ с этой знаменательной датой! Желаю преподавателям благополучия и профессиональных успехов, студентам — твёрдых знаний, а Вам, уважаемый Магомед Шавалович, — уверенного руководства университетом на пути к высоким целям и новым достижениям!