1. Аслан Абдулаев провел встречу со студентами ЧГПУ

Аслан Абдулаев провел встречу со студентами ЧГПУ

Сегодня в стенах Чеченского государственного педагогического университета состоялась встреча директора Департамента по взаимодействию с религиозными, общественными организациями и внешним связям Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Аслана Абдулаева со студентами факультета физической культуры и спорта ЧГПУ. В ходе встречи поднимались актуальные в молодежной среде темы. В атмосфере откровенного диалога собравшиеся говорили о важности соблюдения предписаний религии, семейных традиций, их сохранении и значении в воспитании подрастающего поколения. Аслан Абдулаев отметил, что на сегодняшний день в Чеченской Республике созданы все условия для учебы, занятий физической культурой и спортом. Благодаря политике Главы ЧР Р.А. Кадырова наша республика встала на твердый путь созидания и развития.