Эстафету проведения фестиваля студенческого творчества “Золотая осень-2020” принял факультет технологии и менеджмента в образовании ЧГПУ.

Студенты первых курсов разных профилей ФТМО в актовом зале факультета искусств соревновались в пяти номинациях: “Танец”, “Вокал”, “Сценическое искусство”, “Вкус осени” и, конечно же, “Мисс осень-2020”.
Эстафету проведения фестиваля "Золотая осень-2020" принял факультет технологии и менеджмента в образованииЖюри оценивало работы первокурсников по таким критериям, как мастерство исполнителя, уровень художественного вкуса и оригинальность исполнения.
По итогам всего конкурса победу одержала команда профиля “Роботехника”, а студентка этой же группы Седа Саралиева была признана «Мисс Осень-2020».
Эстафету проведения фестиваля "Золотая осень-2020" принял факультет технологии и менеджмента в образованииПраздничное мероприятие погрузило всех присутствующих в удивительную красоту осени, подарило море улыбок и положительные эмоции. Особой похвалы удостоилась скрупулезная работа организаторов мероприятия по оформлению зала и красочной сервировке столов.
Напомним, фестиваль “Золотая осень” проводится ежегодно на всех факультетах и в институтах ЧГПУ и направлен на эстетическое, культурное, нравственное воспитание обучающихся, а также на выявление творческих способностей студентов-первокурсников.
/ In Новости / By Пресс Служба / Комментарии к записи Эстафету проведения фестиваля “Золотая осень-2020” принял факультет технологии и менеджмента в образовании отключены