1. Эстафету проведения фестиваля «Золотая осень-2020» принял факультет технологии и менеджмента в образовании
post

Эстафету проведения фестиваля «Золотая осень-2020» принял факультет технологии и менеджмента в образовании

Эстафету проведения фестиваля студенческого творчества «Золотая осень-2020» принял факультет технологии и менеджмента в образовании ЧГПУ.

Студенты первых курсов разных профилей ФТМО в актовом зале факультета искусств соревновались в пяти номинациях: «Танец», «Вокал», «Сценическое искусство», «Вкус осени» и, конечно же, «Мисс осень-2020».
Жюри оценивало работы первокурсников по таким критериям, как мастерство исполнителя, уровень художественного вкуса и оригинальность исполнения.
По итогам всего конкурса победу одержала команда профиля «Роботехника», а студентка этой же группы Седа Саралиева была признана «Мисс Осень-2020».
Праздничное мероприятие погрузило всех присутствующих в удивительную красоту осени, подарило море улыбок и положительные эмоции. Особой похвалы удостоилась скрупулезная работа организаторов мероприятия по оформлению зала и красочной сервировке столов.
Напомним, фестиваль «Золотая осень» проводится ежегодно на всех факультетах и в институтах ЧГПУ и направлен на эстетическое, культурное, нравственное воспитание обучающихся, а также на выявление творческих способностей студентов-первокурсников.