1. Сегодня в Педмастерской прошла потрясающая игра «Кто хочет стать учителем»!

Сегодня в Педмастерской прошла потрясающая игра «Кто хочет стать учителем»!

Организовали и провели игру студентки 3 курса ИППД Зухра Чечиева и Макка Тумсоева! Она состояла из нескольких этапов, в ходе которых студенты: ⁃ Представляли свои команды и рассказывали о том, почему они выбрали педагогическую профессию ⁃ Сочиняли рассказ с помощью рандомного набора слов, при этом демонстрируя свои ораторские способности, эрудицию и кругозор ⁃ Анализировали педагогические кейсы и искали решение проблемных ситуаций ⁃ Участвовали в форум-театре, где пробовали себя в роли учителя и решали конфликт с родителями ученицы!

Игра вызвала у студентов большой интерес! На протяжении всего мероприятия царила особая атмосфера веселья и радости!

В сегодняшней игре приняли участие команды из Института педагогики, психологии и дефектологии, но уже очень скоро мы проведем игру на общевузовском уровне! Приглашаем принять участие студентов всех факультетов ЧГПУ!