1. В Педмастерской прошел мастер-класс от логопеда-дефектолога Марьям Хамидовой и заведующей логопедического центра и детского сада раннего развития «Билингви» Заиры Бачаковой.

Марьям рассказала об основных проблемах, с которыми работают логопеды, показала какие практические инструменты используются при взаимодействии с детьми и об основных особенностях их профессии. В конце мастер-класса Заведующий логопедическим центром Заира Бачакова ответила на интересующие студентов вопросы. Рассказала об основных проблемах, с которыми сталкиваются молодые специалисты после окончания университета и обратила их внимание на то, как важно развиваться и постоянно обучаться.