1. Студентка 5 курса физико-математического факультета Саду Ибрагимова рассказала о теории вероятностей.

Она наглядно показала участникам форума действие теории вероятностей и то, как можно ее применить в реальной жизни.

На реальных примерах Саду показала, что мы часто плохо понимаем действие законов и принципов теории вероятности, после чего ярко и оригинально, привлекая почти всю аудиторию, объяснила, как они работают на практике.

«В эту субботу я выступала на международном форуме в честь дня рождения нашего родного ЧГПУ!

В результате я получила массу невероятно положительных эмоций!!!

И прежде всего хочется сказать огромное спасибо Педагогической мастерской! Спасибо за то, что даете веру в себя и помогаете нам раскрыть в себе новые качества и учите совершенствоваться!» — поделилась своими впечатлениями Саду!

Спасибо за очень полезное выступление! Желаем развития и профессионального роста!

П.С. Старый (несмешной) анекдот: Какова вероятность встретить динозавра, выйдя на улицу? Нет, не 0%. А 50% — либо встречу, либо нет.