1. Вы когда-нибудь мечтали стать путешественником во времени?

Вы когда-нибудь мечтали стать путешественником во времени?

Именно это сделала студентка 4 курса Института филологии, истории и права Фатима Вангаева. 2009, 2013, 2020 – что было запоминающегося в эти годы, как выглядели курсы валют и продуктовая корзина, сколько книг можно взять за 1000 рублей в 2009 или 2013, и хорошо ли, если вам платят заработную плату дважды в день? Отвечая на эти и другие вопросы, Фатима рассказала об инфляции, ее видах и главных причинах возникновения. Фатима поделилась с нами своими эмоциями после форума: «Мне очень понравилось. Было немного волнительно, непривычно и я сильно переживала, ведь подобный формат для меня нов, однако спасибо Педагогической мастерской, что помогли справиться. Это была действительно неоценимая помощь, потому что в каждом начинании важны ориентиры и руководство, спасибо большое за это!» Поздравляем Фатиму с ее первым выступлением на таком представительном форуме, уверены, что это ее далеко не последнее достижение! Желаем удачи и успехов!