1. Очередная встреча в рамках нашего английского клуба прошла очень насыщенно и интересно!

Сегодня мы посмотрели урок английского языка Лауреата конкурса «Учитель года 2018» Эммы Сафиуллиной. Урок был невероятно увлекательным и полезным, Эмма передала всю красоту английского языка, используя разнообразные и эффективные педагогические приемы и методы. Занятие было настолько динамичным, что отвлечься от учебного процесса даже на секунду было просто невозможно! Студенты активно вели обсуждение и делились своими впечатлениями. Огромное спасибо Эмме Сафиуллиной  за прекрасно проведённый урок, за искренность и индивидуальный подход к каждому ученику. Уверены, что такое образцовое занятие поможет нашим студентам в будущем стать более профессиональными и компетентными педагогами. Спасибо всем! Ждем вас на наших новых событиях!