1. Вчера в Педмастерской прошла очень энергичная и интересная межфакультетская интеллектуальная игра «Кто хочет стать учителем?». Ее организовали прекрасные студентки ИППД — Макка Тумсоева и Зухра Чечиева.
post

Вчера в Педмастерской прошла очень энергичная и интересная межфакультетская интеллектуальная игра «Кто хочет стать учителем?». Ее организовали прекрасные студентки ИППД — Макка Тумсоева и Зухра Чечиева.

Игра состояла из 3 раундов, в которых студентам нужно было справиться со следующими заданиями: 1 раунд — описание изображений: ребята использовали смекалку и ораторские способности, чтобы за пару секунд передать видимое ими на экране; 2 раунд — педагогические кейсы: студенты разбирали ситуации, которые часто встречаются в стенах школы, несмотря на сложности, ребята отлично справились с этим задачей! 3 раунд — форум-театр: участники брали на себя роль учителя в разных непредвиденных обстоятельствах, находили компромиссы и успешно добивались поставленных целей! Все команды прекрасно выступили. С минимальным отрывом победу одержали студенты факультета естествознания, с чем мы их от всей души поздравляем! Благодарим за участие все институты и факультеты ЧГПУ, ждём вас на следующей игре. До новых встреч!