1. Сегодня мы смотрели урок истории финалиста конкурса «Учитель года России 2019» Дмитрия Довгополова.

Это был очень интересный и увлекательный урок! Ребята проходили русско-японскую войну 1904-1905 годов, узнали много нового о морских сражениях и даже узнали имена чеченцев, принимавших участие в этой войне и защищавших нашу Родину на ее дальних рубежах.

Студенты Института филологии, истории и права приняли активное участие в разборе урока, оценили и разобрали различные методы и приемы обучения, поделились своими впечатлениями об уроке и педагогическом стиле учителя.

Благодарим студентов Института филологии, истории и права за активное участие в обсуждении урока! Ждем вас в Педагогической мастерской!