1. Члены студенческого научного общества института педагогики, психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета провели в Педагогической мастерской Алихана Динаева игру «Осторожно, логика!».

В игре приняли участие 3 команды студентов ИППД ЧГПУ.

Игра проходила в 5 раундов, во время которых нужно было угадать слово по картинкам, сформулировать фразеологизмы по небольшим подсказкам, назвать с помощью подсказок фильмы, песни, строчки из стихов и многое другое.

По результатам прохождения всех 5 раундов команда СНО ИППД «Маршо» одержала победу!

Участники игры выразили благодарность организаторам за проведение интересной и увлекательной игры!