1. Вчера в Педагогической мастерской прошло настолько интересное и запоминающееся мероприятие, что даже отсутствие электричества не могло помешать его проведению!

Героически преодолевая все трудности, команды боролись в межфакультетской интеллектуальной игре «Своя игра». Игра проходила в 3 тура по следующим категориям: 🔸Педагогика 🔸Фильмы и сериалы 🔸Вокруг света 🔸Логика 🔸ЧГПУ Дух соперничества витал в воздухе на протяжении всей игры, участникам пришлось нелегко: конкуренция была серьезная, каждая команда была по-своему сильна и особенна! В этой битве умов все же определился победитель — команда факультета Физической культуры и спорта, в составе которой были Моцуев Майрбек, Агамирзаев Сулиман и Тухшаев Керим. Мы от всей души поздравляем ребят с заслуженной победой, а остальным участникам желаем дальнейших успехов!