1. В ЧГПУ провели предновогодний поэтический вечер «И вновь душа поэзией полна…»

В ЧГПУ провели предновогодний поэтический вечер «И вновь душа поэзией полна…»

Предновогодний поэтический вечер в рамках авторского проекта института филологии, истории и права ЧГПУ «И вновь душа поэзией полна…» прошёл сегодня в кондитерской-ресторане «Кутюр» г. Грозного. К участникам литературного клуба «СтихиЯ» присоединились профессорско-преподавательский состав ЧГПУ, председатель Союза писателей ЧР Канта Ибрагимов, поэтесса Асет Халикова, студенты вуза и другие.

Участники вечера провели уходящий год под звуки проникновенной лирики и душевными разговорами за чашечкой чая. Любители поэзии в очередной раз осознали силу слова, обладающего особой энергией, увлекающей за собой и подчиняющей себе людское воображение. Для создания праздничного настроения в программу вечера были включены новогодняя викторина со сладкими призами и выступление команды КВН ИФИП.
Участники клуба «СтихиЯ» выразили надежду, что такое окончание года подарит всем собравшимся ощущение тепла и веру в то, что впереди их ждёт яркий и добрый год.