1. Студенты физико-математического факультета ЧГПУ провели праздничное новогоднее мероприятие

В ЧГПУ состоялось праздничное новогоднее мероприятие, организованное студенческим профсоюзным комитетом физико-математического факультета. Вечер прошел в форме бала-маскарада, где каждый участник создал определенный образ с использованием грима и костюма. В рамках мероприятия были проведены различные конкурсы, игры и концертная программа. Также студенческим комитетом ФМФ было организовано награждение самых активных участников СПК ФМФ.

В конце мероприятия состоялось голосование за лучшие наряды и звания короля и королевы бала. Победителями конкурса стали: студентка 3 курса профиля обучения «Прикладная информатика в экономике» Мутузова Раяна и студент 1 курса профиля «Прикладная информатика в экономике» Адуев Салам.
Напомним, мероприятие было направлено на реализацию творческого потенциала студентов, коллективное объединение и стимулирование лучших учащихся университета.