1. Поздравление врио ректора ЧГПУ с Новым Годом
post

Поздравление врио ректора ЧГПУ с Новым Годом

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! На пороге новый, 2021 год. В последние дни уходящего года мы подводим его итоги и заглядываем в будущее, строя планы и надеясь на лучшее… 2020-й год оказался для коллектива нашего вуза, как и для всего мира, очень непростым. Все мы столкнулись с решением сложных жизненных ситуаций. 2020-й стал годом кардинальных изменений в привычной жизни и поиска новых ответов на вызовы времени.


Можно с уверенностью сказать, что Университет доказал свою способность успешно работать в сложных условиях трансформации образовательного процесса и жить в новой реальности. Самое главное — мы сумели сохранить качество образовательного процесса при переходе на дистанционное обучение. Несмотря на множество ограничений, для нашего вуза год был насыщенным в реализации масштабных образовательных проектов. Форумы, семинары, научные конференции, творческие встречи, фестивали, спортивные соревнования и многие другие мероприятия прошли на высоком уровне.
Особенным событием стало и то, что в уходящем году Чеченский государственный педагогический университет отметил свое 40-летие. И в этот волнительный период вы, дорогие друзья, продемонстрировали сплоченность профессорско-преподавательского состава и студенческого сообщества. Ограничения и сложности не помешали нашим студентам завоёвывать дипломы, медали и грамоты в различных областях, а педагогам – получать научные звания. Эти достижения, как и многое другое в жизни нашего народа, стали возможными благодаря всесторонней помощи и поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который даже в самых непростых условиях обеспечивает вузу все условия для успешного развития научной, исследовательской, творческой, педагогической и спортивной деятельности.
Уважаемые члены профессорско-преподавательского состава, сотрудники и студенты ЧГПУ! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Это праздник, который волшебным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, дарит радость и хорошее настроение. ⠀ Уверен, в Новом 2021 году нас ждут значимые свершения, бесценный опыт и много новых важных дел на пользу нашего университета. Предстоит большая работа в деле подготовки квалифицированных специалистов, которые в ближайшем будущем станут нашими коллегами, продолжат научную и образовательную деятельность во благо родной республики и всей нашей страны. Пусть эти праздничные дни пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! От всей души желаю вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия, творческих открытий и новых перспектив! Пусть новый год принесет тепло и счастье в каждую семью!
С уважением, врио ректора ЧГПУ И. Б. Байханов.