1. Член студенческого научного общества института педагогики, психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета Асламбекова Раяна награждена благодарственным письмом за личный вклад в развитие федерального проекта «Корпус общественных наблюдателей – 2020».

Проект, реализуемый Российским союзом молодежи совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, направлен на развитие и поддержку волонтерской деятельности независимых общественных наблюдателей.

В итоге участники проекта становятся организаторами различных всероссийских мероприятий.