1. Члены студенческого научного общества института педагогики, психологии и дефектологии и студенты Чеченского государственного педагогического университета приняли участие в ежегодной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая проходила в Национальной Библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова.

Учредителем игры является Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Директор межрегионального интеллектуального клуба «Интеллектуальный Кавказ», руководитель Интеллектуального Центра СКФО Музаев Сайд-Магомед Алиевич отметил, что члены СНО и студенты ЧГПУ показали хороший результат.

Команда ЧГПУ заняла 3-е место.