1. Выпускники ЧГПУ приглашаются для трудоустройства в Республику Узбекистан
post

Выпускники ЧГПУ приглашаются для трудоустройства в Республику Узбекистан

Выпускники Чеченского государственного педагогического университета по образовательным программам бакалавриата и магистратуры (направление «Педагогическое образование», профили «Русский язык» и «Литература», «Русский язык как иностранный»), а также выпускники других направлений и профилей подготовки, владеющие русским языком, приглашаются для трудоустройства в Республику Узбекистан в рамках проекта «Класс!». Всем участникам проекта предоставляется официальное трудоустройство, проживание в Республике Узбекистан и оплата транспортных расходов. Заработная плата участника проекта в 2021 году составит 60 000 рублей.
Напомним, «Класс!» – это совместный проект Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства народного образования Республики Узбекистан, направленный на повышение качества преподавания русского языка и общеобразовательных предметов на русском языке в Республике Узбекистан.
По всем вопросам обращаться в Международный отдел ЧГПУ до 27 января. Тел.: 8(929) 888 06 20, Email: sara.khadzhieva@mail.ru