1. 15 февраля в нашей мастерской студенты факультета ФМФ смотрели урок по физике лауреата конкурса «Учитель года-2019» Виталия Викторовича Ерохина.

📚Урок был по-настоящему интересный и насыщеннный! Ребята поделились своими впечатлениями, рассказали о ярких моментах, а также отметили ряд методов и приемов, которые будут использовать в своей практике. 💡Несмотря на то, что физика — довольно сложный предмет, Виталий Викторович преподнес его с новой и непривычной стороны. Больше всего студентам запомнились практические эксперименты и игра на гитаре от учителя! Благодарим замдекана ФМФ по воспитательной работе Залину Мусаевну за помощь в организации мероприятия!