1. В ЧГПУ провели встречу со студентами проживающими в университетском общежитии

В ЧГПУ провели встречу со студентами проживающими в университетском общежитии

Проректор Чеченского государственного педагогического университета по воспитательной и социальной работе Вахаев Абдулбек совместно с сотрудниками Управления встретился со студентами проживающими в университетском общежитии.

Собравшиеся обсудили насущные проблемы студентов, возникающие вопросы и сложности. На встрече приняли решение назначить старосту общежития для того, чтобы взаимодействие по всем возникающим вопросам было оперативным и слаженным.
Далее студенты предложили сформировать на базе общежития небольшой волонтерский центр, участники которого будут готовить и угощать блюдами собственного приготовления жителей общежития. Абдулбек Вахаев сообщил, что руководство университета готово обеспечивать поставку продуктов питания в рамках этой инициативы волонтерского корпуса.