1. В Педагогической мастерской Алихана Динаева прошла игра «Вселенная Гарри Поттера».

Организаторами игры выступили члены СНО Моцуева Хеда, Кадиева Амина и студенты института педагогики, психологии и дефектологии.

Организаторы игры создали поистине волшебную атмосферу и погрузили участников в мир магии Хогвартса.

Игра состояла из 2-х туров:

1-й тур прошёл в приложении «Kahoot» и состоял из 21 вопроса о главных героях фантастики.

2-й тур – «Что было дальше?». Участникам нужно было по фрагменту из фильма сказать, что произойдёт дальше.

В игре принимали участие 4 команды:

«Гриффиндор»

«Слизерин»

«Когтевран»

«Пуффендуй»

Победу одержала команда «Пуффендуй».

Победителей наградили дипломами и памятными призами. Игра пришлась по душе всем участникам и вызвала бурю положительных эмоций.