1. ЧГПУ провел в Джалкинской школе № 3 занятия в рамках нового проекта

ЧГПУ провел в Джалкинской школе № 3 занятия в рамках нового проекта

Центр развития и сопровождения талантливой молодежи ЧГПУ провел в Джалкинской средней школе № 3 занятия в рамках нового проекта «Начальная методическая школа». В ходе занятия студентка 3-го курса ЧГПУ профиля «Специальная психология» Алина Мусаева провела диагностику эмоционального благополучия учащихся 2-го класса. Дети с удовольствием выполняли поставленные задания и с отличным настроением завершили занятие.

«На основе полученного материала Алина готовит статью для публикации в научном журнале. Думаю, что исследование эмоционального состояния детей младшего школьного возраста станет темой дальнейших научных изысканий студентки», — отметила руководитель Т. Мусхаджиева.

Напомним, проект «Начальная методическая школа» реализуется с января 2021 года. Его целью является разработка и внедрение современных методических материалов для использования на уроках в начальных классах. Одной из задач проекта также является и психологическое сопровождение участников образовательного процесса.