1. «IT-учитель» снова в деле!

«IT-учитель» снова в деле!

Сегодня специалист Педагогической мастерской и, кстати, уже полуфиналист всероссийского конкурса «Учитель будущего. Студенты» Хеда Мутаева рассказала о том, как пользоваться образовательной платформой Learnis! Каким был этот мастер-класс? Конечно же весёлым, интересным и познавательным! Студенты сразу же нашли применение полученным знаниям и предложили в следующий раз встретиться уже на игре, созданной с помощью этого сайта. Learnis дает возможность учителю проверить знания учащихся в разных игровых форматах: 🔺 Учебный веб-квест 🔺 Интеллектуальная онлайн-игра 🔺 Терминологическая игра 🔺 Интерактивное видео ✅ Эта платформа подходит для использования в любых предметных областях, игры можно использовать как на индивидуальных и групповых занятиях, так и в качестве домашнего задания. Благодарим заместителя директора по воспитательной работе ИППД Зарему Николаевну Ибрагимову за помощь в организации мероприятия!