1. Определены полуфиналисты от ЧГПУ в профессиональном конкурсе «Учитель будущего. Студенты»

Накануне подведены итоги дистанционного тестирования профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». По итогам, в полуфинал вышли следующие студенты ЧГПУ: 1. Бачаева Малика Салмановна 2. Бокарева Любовь Алексеевна 3. Гакаева Марха Хож-Ахмедовна 4. Моцуева Хеда Лечиевна 5. Мутаева Хеда Руслановна 6. Назаева Петмат Халидовна 7. Нунаева Иман Нурдыевна 8. Умаева Айшат Тапаевна 9. Чечиева Зухра Хусановна

Следующим этапом в соревновании станут конкурсные испытания полуфинала для участников с Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, которые пройдут в Анапе с 25 по 27 марта. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейшего успешного выступления!
Напомним, конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.