1. В ЧГПУ завершился Фестиваль студенческого спорта на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева

В Чеченском государственном педагогическом университете завершился Фестиваль студенческого спорта на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. В течение 3-х дней студенты Педуниверситета соревновались в различных видах спорта: волейбол, настольный теннис, тхэквондо, легкоатлетическое троеборье, мини-футбол, стритбол, вольная борьба, шахматы, шашки.

Спортивное мероприятие проводилось в рамках реализации государственной политики в области развития молодёжного физкультурно-спортивного движения и приурочено ко дню рождения выдающегося чеченского борца вольного стиля Бувайсара Сайтиева. На вручении почетных грамот, кубков и медалей присутствовали почетные гости мероприятия министр туризма ЧР Муслим Байтазиев и и.о. ректора ЧГПУ И.Б. Байханов.
Поздравляем призеров и победителей соревнования!