1. Поздравление с Днем рождения министра просвещения РФ Сергея Кравцова
post

Поздравление с Днем рождения министра просвещения РФ Сергея Кравцова

Сегодня свой день рождения отмечает министр просвещения Российской Федерации, действительный государственный советник РФ III класса, доктор педагогических наук Сергей Сергеевич Кравцов. Сергей Сергеевич начал свою трудовую деятельность со сложной и благородной профессии учителя. Уверен, эту стезю определила глубокая социальная ответственность и желание служить на благо людям. Он прошел путь от школьного учителя до министра просвещения, многие годы занимал важные и ответственные руководящие посты. А потому хорошо знает изнутри проблемы и достижения сферы образования и просвещения. Посвятив свою жизнь педагогической науке и совершенствованию отечественной образовательной системы, Сергей Сергеевич внес немалый вклад в ее развитие, а также в решение непростых задач по воспитанию подрастающего поколения.


Высокий профессионализм, педагогический опыт, активная жизненная позиция и преданность своему делу позволяют Сергею Сергеевичу идти в ногу со временем, отвечать запросам современного поколения. Уверен, его грамотная работа на ответственном посту министра просвещения РФ и в дальнейшем принесет еще много позитивных изменений в сферу российского образования. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем достигнуть больших результатов.
Уважаемый Сергей Сергеевич! От имени профессорско-преподавательского состава ЧГПУ и себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам воплощения в жизнь множества интересных проектов и реализации самых смелых планов! Пусть все начинания приводят к высоким достижениям, а результаты всегда оправдывают вложенные силы и ожидания! Крепкого Вам здоровья, процветания и успехов в деятельности на благо нашей страны!
С уважением, и.о. ректора ЧГПУ И. Б. Байханов.