1. Представители партии «Единая Россия» презентовали студентам ЧГПУ приложение «ВВЕРХ»
post

Представители партии «Единая Россия» презентовали студентам ЧГПУ приложение «ВВЕРХ»

Представители партии «Единая Россия» провели встречу с Объединенным советом обучающихся ЧГПУ, в рамках которой презентовали молодежи приложение «ВВЕРХ». Приложение, пилотный выпуск которого был запущен 1 декабря, теперь доступно и в Чеченской Республике. Через мобильное приложение «ВВЕРХ» партийцам, сторонникам и единомышленникам партии «Единая Россия» предлагается принимать участие в разнообразных активностях и зарабатывать за это баллы. Это распространение материалов о деятельности партии в Интернете, участие в партийных мероприятиях и акциях и многое другое.

Лидеры рейтинга будут рекомендованы для включения в региональный и местные политические советы «Единой России», а также на должности помощников депутатов. Самые активные пользователи смогут пройти обучение в Высшей партийной школе или посетить предстоящий Съезд партии.
Студентам объяснили, что благодаря платформе «ВВЕРХ» у них есть возможность принимать участие в самых интересных событиях, узнавая о них через приложение, создавать команды и получать поддержку своих инициатив, общаться с коллегами по всей стране и обмениваться опытом реализации общественно-полезных проектов, расти ВВЕРХ.