1. Сегодня в Педагогической мастерской в рамках английского клуба прошла интеллектуальная игра «Jeopardy game»!🧩

Студенты @chspu_ifip были разделены на 4 команды, им предстояло побороться в следующих категориях: 🔹Word order (Порядок слов в предложении) 🔸Riddles (Загадки) 🔹Logic (Задания на логику) 🔸Around the world (Вокруг света) 🔹Famous people (Знаменитые личности) Игра была очень захватывающая, все команды были сильны, однако победу одержала команда «Español»!🏆 💡Также студенты сыграли в Kahoot, выбирали правильные варианты слов, а еще закрепляли выученные за сегодняшнюю игру слова. Было очень весело и интересно! Благодарим руководство @chspu_ifip за поддержку, а также выражаем благодарность студентам за активное участие в мероприятии!