1. Проект «Моя будущая профессия – педагог» с визитом посетил министр образования и науки ЧР

Проект весенней смены по профориентационной работе «Моя будущая профессия – педагог» с визитом посетил министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов вместе с ректором ЧГПУ Исмаилом Байхановым. Гости побеседовали со школьниками и поинтересовались их впечатлениями от участия в проекте.

В завершение встречи И. Байсултанов пожелал учащимся успехов, отметив, что добросовестная учеба является залогом их дальнейших успехов в жизни и карьере.
Напомним, мероприятие является частью совместного проекта Чеченского государственного педагогического университета и Министерства образования и науки ЧР, который реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ.