1. Литературный клуб ЧГПУ «СТИХиЯ» в Гимназии № 55 г. Грозного

Литературный клуб ЧГПУ «СТИХиЯ» в Гимназии № 55 г. Грозного

Литературный клуб «СТИХиЯ» ЧГПУ совместно с риторическим клубом «Аргумент» Гимназии № 55 «Золотое сечение» провели совместное мероприятие «Когда строку диктует чувство…», посвященное Дню поэзии.

Риторический клуб «Аргумент» — это литературное сообщество, основанное студентками ЧГПУ Хавой Джамурзаевой и Айшат Урусхановой в рамках своего выпускного квалификационного проекта во время прохождения преддипломной практики в ЧОУ «Гимназия №55 «Золотое сечение».

На праздничном заседании риторического клуба хозяйкой стала поэзия, а главными гостями — стихи.
Участники мероприятия – студенты и школьники – погрузились в неповторимую атмосферу взаимного творческого обогащения, представляя друг другу творчество любимых поэтов и стихи собственного сочинения, песни и сценические постановки. Каждый из пришедших на поэтический вечер окунулся в атмосферу добра, радости и получил массу приятных впечатлений.