1. Участники весенней смены «Моя будущая профессия — педагог» посетили Чеченский государственный колледж

Сегодня участники весенней смены по профориентационной работе «Моя будущая профессия — педагог» посетили Чеченский государственный колледж. В рамках визита состоялась встреча школьников с директором колледжа Ибрагимом Гуноевым и его заместителем Лемой Асламбековым. Они рассказали 9-классникам об образовательных возможностях, учебных специальностях и особенностях поступления в Чеченский государственный колледж. Школьники узнали о преимуществах востребованных в современном мире профессий, которые можно получить, пройдя обучение в ЧГК. В ходе встречи учащиеся смогли обратиться к руководству колледжа со всеми интересующими их вопросами и получить индивидуальные консультации.

Для участников весенней смены была проведена экскурсия по учебному заведению. Ребята побывали в учебных аудиториях, лабораториях и мастерских, узнали как проходит обучение по тем или иным специальностям.

Подводя итог встречи, заместитель директора ЧГК Лема Асламбеков отметил: «Мы надеемся, что визит в наш колледж был для вас интересным и вскоре мы увидим некоторых из вас в рядах наших студентов».