1. Моцарт VS Билли Айлиш. BTS VS Лебединое озеро и другие бои вечера❗️ Самый простой в мире способ стать миллиардером❗️ Как подать иск на соседа по парте❓

Как вы думаете что это? Абсолютно каждый урок, можно сделать по настоящему интересным, запоминающимся и весёлым, а начать можно с того, чтобы придумать интересное название, может быть не самой интересной теме вашего урока. Например: «Как подать иск на соседа по парте» — это гражданско-процессуальное право! Этими и другими советами со студентами профилей «История» и «Обществознание» на своем мастер-классе «Как сделать обществознание любимым предметом» поделился руководитель Педагогический мастерской, Учитель года России 2018, Народный учитель ЧР Алихан Динаев. Вот некоторые из советов, которыми Алихан Мавладиевич поделился со студентами: ✔️Добавьте как можно больше практики и пользы! К примеру, если это урок гражданского права, оформите с детьми банковский счет и карту. ✔️Используйте учебные мемы, шутите и рассказывайте тематические анекдоты! — 66% школьников считают чувство юмора качеством лучших учителей! ✔️Используйте присущий детям соревновательный дух и любовь к телефонам.