1. На базе Коворкинг центра ЧГПУ прошла проектная сессия для студентов

На базе Коворкинг центра ЧГПУ прошла проектная сессия для студентов

На базе Коворкинг центра ФТМО прошла проектная сессия для студентов ЧГПУ в рамках подготовки ко Всероссийскому конкурсу молодежных проектов от Росмолодежи. В роли спикеров выступили проектный менеджер Управления стратегического планирования и проектной деятельности ЧГПУ Курбанов Рамзан и Директор Центра технологического развития ФТМО (ЧГПУ) — Галбацов Султан. В рамках мероприятия экспертами была проведена комплексная работа со студентами: детальный разбор хорошей и плохой заявки на грантовый конкурс, демонстрация «лайфхаков» как подготовить заявку, как составить письмо поддержки и по многим другим вопросам.

Далее участникам представили методические рекомендациями Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2021 году. Тут же состоялось обсуждение и пояснение всех тонкостей и ньюансов этих рекомендаций. После основной части мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы, получить исчерпывающие на них ответы, а кто-то даже найти первых соавторов в своих будущих проектах.