1. В ЧГПУ объявлен Внутривузовский конкурс грантов для молодых ученых и обучающихся

В Чеченском государственном педагогическом университете объявляется Внутривузовский конкурс грантов для молодых ученых и обучающихся в 2021 году. Конкурс проводится по следующим направлениям: а) естественные науки; б) технические науки; в) гуманитарные науки; г) общественные науки. На конкурс выдвигаются оригинальные научные исследования молодых ученых Университета: а) педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава, имеющих степень кандидата наук, научных работников, аспирантов и студентов, которым на момент окончания приема заявок не исполнилось 36 лет; б) педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава, имеющих степень доктора наук, которым на момент окончания приема заявок не исполнилось 40 лет. Заявитель может участвовать лишь в одной заявке, подаваемой на конкурс текущего года. В конкурсе не могут участвовать победители предыдущих лет, а также лица, подававшие заявку на конкурс прошлого года. В качестве выдвигаемой работы могут быть представлены: диссертация, монография, статья, размещенная в международных базах Scopus, Web of Science, в рецензируемых ВАК изданиях. Срок проведения конкурса: с 01.04.2021 г. по 20.04.2021 г. Окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе — 20.04.2021 г. Важно ознакомиться с положением о проведении Конкурса. Заявки, представленные с нарушением требований или по истечении установленного срока, рассматриваться не будут.

Приказ О ВНУТРИВУЗОВСКОМ КОНКУРСЕ ГРАНТОВ Положение О ВНУТРИВУЗОВСКОМ КОНКУРСЕ ГРАНТОВ