1. В ЧГПУ объявлен Внутривузовский конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований
post

В ЧГПУ объявлен Внутривузовский конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований

В Чеченском государственном педагогическом университете объявляется Внутривузовский конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований в 2021 году. На конкурс выдвигаются оригинальные научные исследования сотрудников и членов профессорско-преподавательского состава в возрасте от 36 лет. Условием предоставления гранта на выполнение инициативной научно-исследовательской работы является: а) статья, размещенная или принятая к публикации в международных базах Scopus или Web of Science; б) монография, изданная или принятая к изданию; в) учебник, изданный или принятый к изданию; г) диссертация, принятая к защите и размещенная на официальном сайте Диссертационного совета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Срок проведения конкурса: с 01.04.2021 г. по 20.04.2021 г. Окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе — 20.04.2021 г.
Важно ознакомиться с положением о проведении Конкурса. Заявки, представленные с нарушением требований или по истечении установленного срока, рассматриваться не будут.
Приказ О Внутривузовском конкурсе Положение О конкурсе грантов