1. Специалисты ЧГПУ провели выездной семинар в рамках реализации проекта «ВМЕСТЕ К УСПЕХУ»

На встрече с родителями воспитанников детского сада №22 «Зезаг» г.Грозного старший преподаватель кафедры педагогики и дошкольной психологии ЧГПУ, кандидат педагогических наук Асет Хачароева провела для матерей и воспитателей детского сада семинар «Как в семье формировать самостоятельность у детей дошкольного возраста». А. Хачароева рассказала слушателям о практических приемах поддержки самостоятельности детей и способах поощрения ребенка за инициативность.

Отметим, проект «ВМЕСТЕ К УСПЕХУ» осуществляется ЧГПУ при грантовой поддержке Министерства просвещения РФ в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».