1. В ЧГПУ прошла первая ярмарка вакансий «Найди учителя», цель которой – трудоустройство выпускников педагогического университета. В мероприятии приняли участие более 100 директоров различных образовательных учреждений и организаций, а также руководителей районных и городских управлений образования.
post

В ЧГПУ прошла первая ярмарка вакансий «Найди учителя», цель которой – трудоустройство выпускников педагогического университета. В мероприятии приняли участие более 100 директоров различных образовательных учреждений и организаций, а также руководителей районных и городских управлений образования.

✅Педагогическая мастерская Алихана Динаева была одним из организаторов ярмарки. Алихан Мавладиевич выступил с приветственной речью, а также подчеркнул важность подобных мероприятий, так как они позволяют эффективно решить вопрос трудоустройства выпускников и подбор специалистов по востребованным направлениям. Ярмарка вакансий прошла очень насыщенно и интересно! В свою очередь мы желаем выпускникам педуниверситета успешного трудоустройства и удачи в новых начинаниях!🚀